№
|
Фамилия, имя участника
|
Фамилия, имя, отчество педагога
|
Класс
|
Награды
|
1
|
Букаткин Александр
|
Перминова Елена Васильевна
|
1А
|
Грамота за творческий подход
|
2
|
Семаков Егор
|
Перминова Елена Васильевна
|
1А
|
Грамота за творческий подход
|
3
|
Ворожцова София
|
Калинина Людмила Николаевна
|
1Б
|
Диплом за 3 место
|
4
|
Кобелева Марина
|
Калинина Людмила Николаевна
|
1Б
|
Диплом за 3 место
|
5
|
Котельникова София
|
Калинина Людмила Николаевна
|
1Б
|
Грамота за творческий подход
|
6
|
Крупнова Маргарита
|
Калинина Людмила Николаевна
|
1Б
|
Диплом за 3 место
|
7
|
Сухарев Данил
|
Калинина Людмила Николаевна
|
1Б
|
Диплом за 2 место
|
8
|
Токарев Лев
|
Калинина Людмила Николаевна
|
1Б
|
Диплом за 3 место
|
9
|
Фофанова София
|
Калинина Людмила Николаевна
|
1Б
|
Диплом за 2 место
|
10
|
Целищева Анна
|
Калинина Людмила Николаевна
|
1Б
|
Грамота за творческий подход
|
11
|
Шехирев Алексей
|
Калинина Людмила Николаевна
|
1Б
|
Диплом за 1 место
|
12
|
Булах Ярослав
|
Журавлева Светлана Анатольевна
|
1В
|
Диплом за 3 место
|
13
|
Воронин Мирон
|
Журавлева Светлана Анатольевна
|
1В
|
Грамота за творческий подход
|
14
|
Золотова Дарья
|
Журавлева Светлана Анатольевна
|
1В
|
Грамота за творческий подход
|
15
|
Сивкова Кира
|
Журавлева Светлана Анатольевна
|
1В
|
Грамота за творческий подход
|
16
|
Снигирева Вера
|
Журавлева Светлана Анатольевна
|
1В
|
Диплом за 3 место
|
17
|
Агалакова Алеся
|
Заболотская Светлана Юрьевна
|
2А
|
Диплом за 3 место
|
18
|
Вавилов Даниил
|
Заболотская Светлана Юрьевна
|
2А
|
Грамота за творческий подход
|
19
|
Гусев Максим
|
Заболотская Светлана Юрьевна
|
2А
|
Грамота за творческий подход
|
20
|
Борькина Арина
|
Кошурникова Галина Николаевна
|
2Б
|
Диплом за 3 место
|
21
|
Глазырин Кирилл
|
Кошурникова Галина Николаевна
|
2Б
|
Диплом за 2 место
|
22
|
Дягилев Мирон
|
Кошурникова Галина Николаевна
|
2Б
|
Диплом за 2 место
|
23
|
Козлов Алексей
|
Кошурникова Галина Николаевна
|
2Б
|
Диплом за 3 место
|
24
|
Савельева Таисия
|
Кошурникова Галина Николаевна
|
2Б
|
Диплом за 3 место
|
25
|
Воробьёва Елизавета
|
Синцова Татьяна Владимировна
|
3
|
Диплом за 1 место
|
26
|
Дудников Ярослав
|
Синцова Татьяна Владимировна
|
3
|
Диплом за 3 место
|
27
|
Шатунова Анна
|
Синцова Татьяна Владимировна
|
3
|
Диплом за 1 место
|
28
|
Борисова Елизавета
|
Вшивцева Надежда Ивановна
|
4А
|
Диплом за 3 место
|
29
|
Могелюк Серафима
|
Вшивцева Надежда Ивановна
|
4А
|
Диплом за 2 место
|
30
|
Плехова Варвара
|
Вшивцева Надежда Ивановна
|
4А
|
Грамота за творческий подход
|
31
|
Хлюпина Кристина
|
Вшивцева Надежда Ивановна
|
4А
|
Грамота за творческий подход
|
32
|
Шмаков Арсений
|
Вшивцева Надежда Ивановна
|
4А
|
Диплом за 2 место
|
33
|
Васенина Виктория
|
Ермакова Наталья Николаевна
|
4Б
|
Грамота за творческий подход
|
34
|
Пермяков Марк
|
Ермакова Наталья Николаевна
|
4Б
|
Диплом за 3 место
|
35
|
Маковская Мария
|
Рычкова Елена Анатольевна
|
5
|
Диплом за 3 место
|
36
|
Овсянников Тарасий
|
Рычкова Елена Анатольевна
|
5
|
Диплом за 3 место
|
37
|
Минаев Матвей
|
Рычкова Елена Анатольевна
|
5
|
Диплом за 2 место
|
38
|
Изместьев Арсений
|
Рычкова Елена Анатольевна
|
5
|
Диплом за 3 место
|
39
|
Кочурова Ульяна
|
Рычкова Елена Анатольевна
|
6
|
Диплом за 3 место
|
40
|
Мясникова София
|
Рычкова Елена Анатольевна
|
6
|
Диплом за 3 место
|