Наш лицей присоединяется к всероссийскому проекту «Дорога памяти», который реализуется Министерством обороны РФ к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мы приглашаем к участию в нём каждую семью, каждого педагога!
Дорога памяти – это мемориал, с именами и портретами участников войны, увековечивающий тех, кто сражался за нашу Родину. Добавляйте рассказы о своих членах семьи, которые подарили нам счастливое детство!
Они сражались за Родину:
Алиев Ахад Гаджи-оглы (прадед Алиева Маххамеда - 6 Б класс);
Барамзин Алексей Федорович (прадед Игоря Зубкова - 11 класс);
Березин Петр Ильич (прадед Березиной Алисы);
Береснев Петр Николаевич (прапрадед Хрипко Вероники - 4 А класс);
Бобровский Леонид Аркадьевич (прадед Игнатовой Алисы - 2Б класс);
Братухин Василий Дмитриевич (прадед Сусловой Варвары);
Васенин Петр Иванович (прапрадед Шилова Мирона - 1Б класс);
Васильев Ермолай Яковлевич (прадед Васильева Льва);
Веснин Николай Федорович (прадед Крутихина Григория );
Губарев Михаил Васильевич (прадед Кибирева Валерия - 11 класс);
Голубев Павел Михайлович (прадед Голубевой Софии - 6 А класс);
Гридин Николай Филиппович (прадед Дудникова Ярослава - 5 А класс);
Деньгин Владимир Матвеевич (прапрадед Деньгина Родиона - 1А класс);
Докучаева Антонина Васильевна (прабабушка Пестовой Ангелины - 11 класс);
Ездаков Василий Борисович и Ездакова Мария Григорьевна (прадед и прабабушка Лучининой Алёны - 10 класс);
Жуковский Архип Павлович (прадед Васильева Льва);
Загудаев Александр Алексеевич (прадед Ситниковой Софьи);
Запивахин Сергей Алексеевич (прадед Крупина Мирона - 6 Б класс);
Зверев Анатолий Михайлович (двоюродный прадед Широких Лёвы и Лёни - 6А класс);
Игнатов Василий Егорович (прадед Игнатовой Алисы - 2Б класс);
Изместьев Иван Алексеевич (дедушка Изместьева Арсения - 7 класс);
Карпова Лидия Николаевна (прабабушка Снигиревой Веры - 3В класс);
Кипров Евгений Иванович (прадед Хоробрых Анастасии);
Кладов Иван Павлович (прапрадед Агалаковой Алеси - 4 А класс);
Кладов Николай Иванович (прадед Васильева Льва);
Клековкин Василий Николаевич (прадед Березкиной Александры - 7 класс);
Кодин Иван Никитович (прадед Гусева Максима - 4А класс);
Коновалов Иван Степанович (прадед Шатуновой Анны - 5 А класс);
Коновалов Леонид Иванович (прапрадед Баташева Егора -10 класс);
Коробейников Илья Васильевич (прапрадед Костицына Савелия - 43 А класс);
Костицын Николай Романович (прапрадед Костицына Савелия - 4 А класс);
Костерин Виктор Васильевич (прадед Костерина Сергея - 2Б класс);
Кудрявцев Павел Михайлович (прадед Букаткиной Екатерины - 11 класс);
Кузнецов Василий Федорович (дедушка Сиделевой Арины );
Лебедев Анисим Андреевич (прапрадед Шмакова Арсения - 6 А класс);
Лесаев Степан Дмитриевич (прадед Байрамова Максима - 5А класс);
Лимонов Владимир Александрович (прадед Костерина Сергея - 2 Б класс);
Ложкин Михаил Григорьевич (прадед Дементьева Сергея);
Лузянин Иосип Селиверстович (прапрадед Овсюковой Ульяны - 2 Б класс);
Мамаев Иван Георгиевич (прадед Пономарева Вячеслава );
Марков Михаил Гаврилович (прапрадед Маркова Платона);
Марьин Алексей Константинович (прапрадед Зоновой Алисы - 1Б класс);
Машковцев Николай Иванович (прапрадед Братухина Данила - 7 класс и Братухина Юрия - 10 класс);
Мезенцев Алексей Викторович (прадед Кулаковой Таисии - 2Б класс);
Меркушев Валентин Васильевич (прадед Кассиной Алёны - 1Б класс);
Микрюков Яков Алексеевич (прадед Микрюкова Яши - 2Б класс);
Мотовилин Александр Петрович (дедушка Уськовой Варвары);
Мотовилов Сергей Александрович (прадед Дудникова Ярослава - 5А класс);
Мочалов Филипп Анисифорович (прадед Рубцовой Лилии );
Нелюбин Алексей Иванович (прадед Масленникова Артема - 7 класс и Масленникова Льва - 4 А класс);
Никитенков Иван Семенович (прадед Разумовой Дарьи - 1Б класс);
Палкин Фёдор Гаврилович (прадед Кутергиной Марии - 1Б класс);
Пинегин Иван Григорьевич (прапрадед Журавлева Марка - 1А класс);
Плишкин Борис Павлович (прапрадед Костицына Савелия - 4 А класс);
Плотников Геннадий Дмитриевич (прадед Новикова Тимура - 6 А класс);
Поткин Матвей Никифорович (прадед Подкина Максима - 6 А класс);
Поцепкин Анатолий Владимирович (прадед Тестоедовой Полины - 4 А класс);
Разумов Иван Стефанович (прадед Разумова Ивана - 4 А класс);
Рукавишников Александр Ильич (прапрадед Хлюпиной Кристины);
Сапожников Алексей Дмитриевич (прапрадед Плеховой Варвары - 6 А класс);
Свечников Илларион Иванович (прадед Могелюк Серафимы - 6А класс);
Ситников Валентин Дмитриевич (прадед Ситниковой Софьи);
Стрелецкий Вячеслав Романович (прадед Чермных Виктории );
Сырчин Иван Филиппович (прадед Марьина Никиты - 8 класс);
Трушков Виктор Алексеевич (прадед Васильева Льва);
Тюпин Василий Степанович (прадет Сивковой Киры - 3 В класс);
Усков Вячеслав Анатольевич (дедушка Овсянникова Тарасия - 7 класс);
Хлусьянов Владимир Карпович (дедушка Хлусьянова Григория);
Ходырев Алексей Иванович (прадед Сырчина Яна - 11 класс);
Фридман Семен Исаакович (прадед Березиной Алисы);
Чарушин Андрей Тарасович (прадед Пантелеевой Ярославы - 6 А класс);
Чаус Григорий Иванович (прадед Ситниковой Софьи);
Черезов Поликарп Григорьевич (прадед Черезовой Ксении - 6 А класс);
Чернышев Николай Петрович (прадед Зыкова Данила);
Шипицын Анатолий Николаевич (прадед Пересторониной Дарьи );
Шулятьев Дмитрий Федорович (дедушка Вшивцевой Надежды Ивановны);
Юдинцев Аркадий Виссарионович (прадед Наймушиной Александры - 7 класс).
|