Хотите узнать секрет нашего лицея?
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
prev
next

Юрий Нестеров, ученик НОУ «Петербургский лицей»

News image

Екатерина II. 1 сентября 2009. НОУ «Петербургский лицей»

News image

Петр I. 1 сентября 2009. НОУ «Петербургский лицей»

News image

Учителя НОУ «Петербургский лицей»

News image

Главная Главная
ВЕСНА - ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД! PDF Печать E-mail
29.04.2021 20:56
25 апреля 2021

С наступлением весны начинается сложный пожароопасный период. Каждый из нас может внести личный вклад для обеспечения пожарной безопасности нашего города, села, деревни, проявить бдительность.

Профилактика пожаров – дело общественное, и крайне важно в этот период соблюдать правила пожарной безопасности. К сожалению, из года в год с наступлением теплой погоды на всей территории России наблюдается увеличение количества природных пожаров, связанных с палом травы, в том числе при проведении сельскохозяйственных работ, сжиганием мусора на дачных и приусадебных участках и неосторожным обращением с огнем в сельской местности, в лесополосах, возле дачных товариществ.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Кирова настоятельно рекомендует всем родителям, детям, проживающим за городом или находящимся на отдыхе на природе соблюдать меры пожарной безопасности:

- не разводить костры в лесах;

- быть осторожными при обращении со спичками и другими огнеопасными предметами;

- место использования открытого огня должно располагаться на расстоянии не менее 50 метров от ближайшего объекта (здания, сооружения, постройки,), 100 метров – от хвойного леса или отдельно растущих хвойных деревьев и молодняка и 30 метров – от лиственного леса или отдельно растущих групп лиственных деревьев.

Убедительная просьба родителям присматривать за детьми, чтобы их шалости с огнем не превратились в беду.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Кирова напоминает всем жителям города Кирова о необходимости проявлять осторожность при обращении с огнем, уделять вопросам пожарной безопасности наибольшее внимание!

При возникновении пожара немедленно звоните по телефону службы спасения «01», «101», четко сообщите, что горит и по какому адресу, а также свою фамилию.

 

Новые фото



Поиск

Кто на сайте

Сейчас 700 гостей онлайн

Версия для слабовидящих

  • Большой шрифт
  • Крупный шрифт
  • Инверсия
  • Контраст

Ссылки

министерство

 

мин ко

 

егэ1

егэ3