Хотите узнать секрет нашего лицея?
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
prev
next

Петр I. 1 сентября 2009. НОУ «Петербургский лицей»

News image

Юрий Нестеров, ученик НОУ «Петербургский лицей»

News image

Учителя НОУ «Петербургский лицей»

News image

Екатерина II. 1 сентября 2009. НОУ «Петербургский лицей»

News image

Главная
В школьном театре – снова премьера! PDF Печать E-mail
03.04.2022 18:38

В нашей школе уже на протяжении 10 лет работает театральный кружок под руководством учителя математики Веры Витальевны Токаревских. За это время было «выпущено» и представлено на суд зрителей огромное количество спектаклей, больших пьес и маленьких пьесок, литературных сказок и постановок. И каждый раз у педагога и учащихся находятся новые идеи и творческие замыслы. Выступление на школьной сцене – это всегда праздник, как для организаторов, так и для зрителей.
Этот учебный год также не стал исключением. 1 апреля, в день радости, состоялась премьера спектакля «Приключения Маши и Вити», в котором принимали участие ученики 1,3, 7, 9 и 11--х классов. Представление было, как всегда, очень волнительным и для режиссёра, и для участников коллектива. В назначенный день зрителей встретили красочные театральные декорации и яркие персонажи постановки.
Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене, за тем, как силы добра вновь и вновь побеждают злые чары. Действие сопровождалось замечательно подобранными музыкальными вставками, хореографическими зарисовками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене. Юные актёры совершенно точно сумели передать характеры своих героев.
Нельзя не отметить огромный вклад людей, которые не были представлены на сцене, но проделали великолепную работу, чтобы этот спектакль предстал перед зрителями, каким в итоге его все и увидели. Это организатор театра – режиссёр Вера Витальевна Токаревских. Музыку для спектакля умело подобрала и подготовила Наталья Германовна Бакина, танцевальные номера подготовил наш хореограф Кондраков Алексей Олегович, а оформила спектакль Анастасия Александровна Половникова. Спасибо и огромных вам всем творческих успехов!

Больше фотографий здесь: https://vk.com/album-38093975_283429306

0ZQYslkE UA

Обновлено для 03.04.2022 19:00
 

Новые фото



Поиск

Кто на сайте

Сейчас 695 гостей онлайн

Версия для слабовидящих

  • Большой шрифт
  • Крупный шрифт
  • Инверсия
  • Контраст

Ссылки

министерство

 

мин ко

 

егэ1

егэ3