Петр I. 1 сентября 2009. НОУ «Петербургский лицей»![]() |
Екатерина II. 1 сентября 2009. НОУ «Петербургский лицей»![]() |
Учителя НОУ «Петербургский лицей»![]() |
Юрий Нестеров, ученик НОУ «Петербургский лицей»![]() |
Политика конфиденциальности |
![]() |
![]() |
![]() |
30.05.2017 22:39 |
Настоящая Политика Конфиденциальности действует в отношении информации, которую вы, как пользователи, предоставляете во время использования сайта Автономной некоммерческой образовательной организации "Петербургский лицей", расположенному на доменном имени pblkirov.ru. 1. Какую информацию мы собираем Оставляя заявку на сайте Автономной некоммерческой образовательной организации "Петербургский лицей", вы, в зависимости от цели обращения, предоставляете нам следующие персональные данные:
Также мы получаем данные о вашем IP-адресе, типе браузера, времени нахождения на сайте и другие сведения, предоставляемые сервисом статистики Яндекс.Метрика и прочими сервисами аналитики посещаемости данного сайта. Предоставляя контактную информацию, убедитесь в её правильности и корректности. Если вы оставляете чужие персональные данные, то сперва получите разрешение от соответствующих лиц. 2. Как мы используем информацию Все полученные данные мы используем исключительно для связи с вами и решения ваших вопросов.
Мы обязуемся не разглашать персональные сведения, полученные от вас. Вся информация хранится в базе данных на сервере и нашем локальном компьютере. Доступы к серверу и компьютеру надёжно защищены зашифрованными паролями. 4. Предоставление информации третьим лицам Мы гарантируем, что полученная от вас информация не будет передаваться третьим лицам, за исключением следующих случаев: В соответствии с обоснованными требованиями законодательства. 5. Как с нами связаться Если у вас возникнут какие-то вопросы, связанные с сохранностью ваших персональных данных или связанные с работой сайта, обращайтесь к нам: Телефоны: (8332) 44-94-19, (8332) 64-67-05. P.S. Настоящая редакция политики конфиденциальности опубликована 01 июля 2017 года |
Обновлено для 31.05.2017 08:46 |