Хотите узнать секрет нашего лицея?
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
prev
next

Учителя НОУ «Петербургский лицей»

News image

Юрий Нестеров, ученик НОУ «Петербургский лицей»

News image

Екатерина II. 1 сентября 2009. НОУ «Петербургский лицей»

News image

Петр I. 1 сентября 2009. НОУ «Петербургский лицей»

News image

Главная Дорогой Памяти
Дорогой Памяти
Уважаемые родители и лицеисты! PDF Печать E-mail
09.12.2019 22:54

Наш лицей присоединяется к всероссийскому проекту «Дорога памяти», который реализуется Министерством обороны РФ к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Мы приглашаем к участию в нём каждую  семью, каждого педагога!

Дорога памяти – это мемориал, с именами и портретами участников войны, увековечивающий тех, кто сражался за нашу Родину. Добавляйте рассказы о своих членах семьи, которые подарили нам счастливое детство!

Они сражались за Родину:

Алиев Ахад Гаджи-оглы (прадед Алиева Маххамеда - 6 Б класс);

Барамзин Алексей Федорович (прадед Игоря Зубкова - 11 класс);

Березин Петр Ильич (прадед Березиной Алисы);

Береснев Петр Николаевич (прапрадед Хрипко Вероники - 4 А класс);

Бобровский Леонид Аркадьевич (прадед Игнатовой Алисы - 2Б класс);

Братухин Василий Дмитриевич (прадед Сусловой Варвары);

Васенин Петр Иванович (прапрадед Шилова Мирона - 1Б класс);

Васильев Ермолай Яковлевич (прадед Васильева Льва);

Веснин Николай Федорович (прадед Крутихина Григория );

Губарев Михаил Васильевич (прадед Кибирева Валерия - 11 класс);

Голубев Павел Михайлович (прадед Голубевой Софии - 6 А класс);

Гридин Николай Филиппович (прадед Дудникова Ярослава - 5 А класс);

Деньгин Владимир Матвеевич (прапрадед Деньгина Родиона - 1А класс);

Докучаева Антонина Васильевна (прабабушка Пестовой Ангелины - 11 класс);

Ездаков Василий Борисович и Ездакова Мария Григорьевна (прадед и  прабабушка Лучининой Алёны - 10 класс);

Жуковский Архип Павлович (прадед Васильева Льва);

Загудаев Александр Алексеевич (прадед Ситниковой Софьи);

Запивахин Сергей Алексеевич (прадед Крупина Мирона - 6 Б класс);

Зверев Анатолий Михайлович (двоюродный прадед Широких Лёвы и Лёни - 6А класс);

Игнатов Василий Егорович (прадед Игнатовой Алисы - 2Б класс);

Изместьев Иван Алексеевич (дедушка Изместьева Арсения - 7 класс);

Карпова Лидия Николаевна (прабабушка Снигиревой Веры - 3В класс);

Кипров Евгений Иванович (прадед Хоробрых Анастасии);

Кладов Иван Павлович (прапрадед Агалаковой Алеси - 4 А класс);

Кладов Николай Иванович (прадед Васильева Льва);

Клековкин Василий Николаевич (прадед Березкиной Александры - 7 класс);

Кодин Иван Никитович (прадед Гусева Максима - 4А класс);

Коновалов Иван Степанович (прадед Шатуновой Анны - 5 А класс);

Коновалов Леонид Иванович (прапрадед Баташева Егора -10 класс);

Коробейников Илья Васильевич (прапрадед Костицына Савелия - 43 А класс);

Костицын Николай Романович (прапрадед Костицына Савелия - 4 А класс);

Костерин Виктор Васильевич (прадед Костерина Сергея - 2Б класс);

Кудрявцев Павел Михайлович (прадед Букаткиной Екатерины - 11 класс); 

Кузнецов Василий Федорович (дедушка Сиделевой Арины );

Лебедев Анисим Андреевич (прапрадед Шмакова Арсения - 6 А класс);

Лесаев Степан Дмитриевич (прадед Байрамова Максима - 5А класс);

Лимонов Владимир Александрович (прадед Костерина Сергея - 2 Б класс);

Ложкин Михаил Григорьевич (прадед Дементьева Сергея);

Лузянин Иосип Селиверстович (прапрадед Овсюковой Ульяны - 2 Б класс);

Мамаев Иван Георгиевич (прадед Пономарева Вячеслава );

Марков Михаил Гаврилович (прапрадед Маркова Платона);

Марьин Алексей Константинович (прапрадед Зоновой Алисы - 1Б класс);

Машковцев Николай Иванович (прапрадед Братухина Данила - 7 класс и Братухина Юрия - 10 класс);

Мезенцев Алексей Викторович (прадед Кулаковой Таисии - 2Б класс);

Меркушев Валентин Васильевич (прадед Кассиной Алёны - 1Б класс);

Микрюков Яков Алексеевич (прадед Микрюкова Яши - 2Б класс);

Мотовилин Александр Петрович (дедушка Уськовой Варвары);

Мотовилов Сергей Александрович (прадед Дудникова Ярослава - 5А класс);

Мочалов Филипп Анисифорович (прадед Рубцовой Лилии );

Нелюбин Алексей Иванович (прадед Масленникова Артема - 7 класс и Масленникова Льва - 4 А класс);

Никитенков Иван Семенович (прадед Разумовой Дарьи - 1Б класс);

Палкин Фёдор Гаврилович (прадед Кутергиной Марии - 1Б класс);

Пинегин Иван Григорьевич (прапрадед Журавлева Марка - 1А класс);

Плишкин Борис Павлович (прапрадед Костицына Савелия - 4 А класс);

Плотников Геннадий Дмитриевич (прадед Новикова Тимура - 6 А класс);

Поткин Матвей Никифорович (прадед Подкина Максима - 6 А класс);

Поцепкин Анатолий Владимирович (прадед Тестоедовой Полины - 4 А класс);

Разумов Иван Стефанович (прадед Разумова Ивана - 4 А класс);

Рукавишников Александр Ильич (прапрадед Хлюпиной Кристины);

Сапожников Алексей Дмитриевич (прапрадед Плеховой Варвары - 6 А класс);

Свечников Илларион Иванович (прадед Могелюк Серафимы - 6А класс);

Ситников Валентин Дмитриевич (прадед Ситниковой Софьи);

Стрелецкий Вячеслав Романович (прадед Чермных Виктории );

Сырчин Иван Филиппович (прадед Марьина Никиты - 8 класс);

Трушков Виктор Алексеевич (прадед Васильева Льва);

Тюпин Василий Степанович (прадет Сивковой Киры - 3 В класс);

Усков Вячеслав Анатольевич (дедушка Овсянникова Тарасия - 7 класс);

Хлусьянов Владимир Карпович (дедушка Хлусьянова Григория);

Ходырев Алексей Иванович (прадед Сырчина Яна - 11 класс);

Фридман Семен Исаакович (прадед Березиной Алисы);

Чарушин Андрей Тарасович (прадед Пантелеевой Ярославы - 6 А класс);

Чаус Григорий Иванович (прадед Ситниковой Софьи);

Черезов Поликарп Григорьевич (прадед Черезовой Ксении - 6 А класс);

Чернышев Николай Петрович (прадед Зыкова Данила);

Шипицын Анатолий Николаевич (прадед Пересторониной Дарьи );

Шулятьев Дмитрий Федорович (дедушка Вшивцевой Надежды Ивановны);

Юдинцев Аркадий Виссарионович (прадед Наймушиной Александры - 7 класс).

 

 
Обновлено для 01.05.2023 22:00
 


Новые фото



Поиск

Кто на сайте

Сейчас 258 гостей онлайн

Версия для слабовидящих

  • Большой шрифт
  • Крупный шрифт
  • Инверсия
  • Контраст

Ссылки

министерство

 

мин ко

 

егэ1

егэ3