Хотите узнать секрет нашего лицея?
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
prev
next

Юрий Нестеров, ученик НОУ «Петербургский лицей»

News image

Петр I. 1 сентября 2009. НОУ «Петербургский лицей»

News image

Учителя НОУ «Петербургский лицей»

News image

Екатерина II. 1 сентября 2009. НОУ «Петербургский лицей»

News image

Главная Дорогой Памяти
Дорогой Памяти
Уважаемые родители и лицеисты! PDF Печать E-mail
09.12.2019 22:54

Наш лицей присоединяется к всероссийскому проекту «Дорога памяти», который реализуется Министерством обороны РФ к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Мы приглашаем к участию в нём каждую  семью, каждого педагога!

Дорога памяти – это мемориал, с именами и портретами участников войны, увековечивающий тех, кто сражался за нашу Родину. Добавляйте рассказы о своих членах семьи, которые подарили нам счастливое детство!

Они сражались за Родину:

Алиев Ахад Гаджи-оглы (прадед Алиева Лазыма - 11 класс и Алиева Маххамеда - 3 Б класс);

Березин Петр Ильич (прадед Березиной Алисы - 9 класс);

Береснев Петр Николаевич (прапрадед Хрипко Вероники - 1 А класс);

Братухин Василий Дмитриевич (прадед Сусловой Варвары - 9 класс);

Васильев Ермолай Яковлевич (прадед Васильева Льва - 2 класс);

Голубев Павел Михайлович (прадед Голубевой Софии - 3 А класс);

Докучаева Антонина Васильевна (прабабушка Пестовой Ангелины - 8 класс);

Ездаков Василий Борисович и Ездакова Мария Григорьевна (прадед и прабабушка Лучининой Алёны - 7 класс);

Жуковский Архип Павлович (прадед Васильева Льва - 2 класс);

Зверев Анатолий Михайлович (двоюродный прадед Широких Лёвы и Лёни - 3А класс);

Изместьев Иван Алексеевич (дедушка Изместьева Арсения - 4 Б класс);

Кипров Евгений Иванович (прадед Хоробрых Анастасии - 7 класс);

Кладов Иван Павлович (прапрадед Агалаковой Алеси - 1 А класс);

Кладов Николай Иванович (прадед Васильева Льва - 2 класс);

Кодин Иван Никитович (прадед Гусева Максима - 1 А класс);

Коновалов Леонид Иванович (прапрадед Баташева Егора -7 класс);

Коробейников Илья Васильевич (прапрадед Костицына Савелия - 1 А класс);

Костицын Николай Романович (прапрадед Костицына Савелия - 1 А класс);

Лебедев Анисим Андреевич (прапрадед Шмакова Арсения - 3 А класс);

Ложкин Михаил Григорьевич (прадед Дементьева Сергея - 9 класс);

Машковцев Николай Иванович (прапрадед Братухина Данила - 4 Б класс и Братухина Юрия - 7 класс);

Нелюбин Алексей Иванович (прадед Масленникова Артема - 4 Б класс и Масленникова Льва - 1 А класс);

Плишкин Борис Павлович (прапрадед Костицына Савелия - 1 А класс);

Плотников Геннадий Дмитриевич (прадед Новикова Тимура - 3 А класс);

Поткин Матвей Никифорович (прадед Подкина Максима - 3 А класс);

Поцепкин Анатолий Владимирович (прадед Тестоедовой Полины - 1 А класс);

Разумов Иван Стефанович (прадед Разумова Ивана - 1 А класс);

Рукавишников Александр Ильич (прапрадед Хлюпиной Кристины - 3 А класс);

Сапожников Алексей Дмитриевич (прапрадед Плеховой Варвары - 3 А класс);

Свечников Илларион Иванович (прадед Могелюк Серафимы - 3 А класс);

Трушков Виктор Алексеевич (прадед Васильева Льва - 2 класс);

Усков Вячеслав Анатольевич (дедушка Овсянникова Тарасия - 4 Б класс);

Хлусьянов Владимир Карпович (дедушка Хлусьянова Григория - 7 класс);

Фридман Семен Исаакович (прадед Березиной Алисы - 9 класс);

Чарушин Андрей Тарасович (прадед Пантелеевой Ярославы - 3 А класс);

Черезов Поликарп Григорьевич (прадед Черезовой Ксении - 3 А класс);

Чернышев Николай Петрович (прадед Зыкова Дарила - 9 класс);

Шулятьев Дмитрий Федорович (дедушка Вшивцевой Надежды Ивановны);

Юдинцев Аркадий Виссарионович (прадед Наймушиной Александры - 4 А класс).

 

Обновлено для 28.01.2020 07:44
 


Новые фото



Поиск

Кто на сайте

Сейчас 181 гостей онлайн

Версия для слабовидящих

  • Большой шрифт
  • Крупный шрифт
  • Инверсия
  • Контраст

Ссылки

министерство

 

мин ко